Lewati ke konten
RebateCara kerjaKalkulator biaya Dapatkan cashback / 🤖 Buka stasiun rebate
Trade Reclaimcashbackplatform rebaterebate biayaulasan

Ulasan Trade Reclaim 2026: Persentase Cashback vs Fee Otter di WEEX, MEXC, Bitget dan Bybit

Di empat bursa yang dicantumkan keduanya, Fee Otter lebih tinggi: WEEX 70% vs 50%, MEXC 60% vs 30%, Bitget 50% vs 30%, Bybit 40% vs 30%.

Trade Reclaim adalah situs cashback yang mengembalikan sebagian biaya trading Anda dalam USDT; halaman bursanya menulis "hingga 50% kembali". Di empat bursa yang dicantumkan kedua situs, Fee Otter memberi lebih tinggi di keempatnya: WEEX 70% vs 50%, MEXC 60% vs 30%, Bitget 50% vs 30% dan Bybit 40% vs 30%. Fee Otter juga mencantumkan berapa bagian yang dibayar otomatis oleh bursa, dengan tangkapan layar, sedangkan Trade Reclaim memberi satu angka dan tidak menjelaskan apakah angka itu sudah termasuk rebate dari bursa sendiri (kedua situs dicek 14 Oktober 2026).

Poin terakhir itu penting. Rebate otomatis bursa langsung masuk ke akun bursa Anda. Apa pun yang dibayar situs cashback sendiri terkumpul di situs itu dan harus ditarik. Halaman bursa Trade Reclaim mencantumkan satu persentase cashback per bursa dan menyebut cashback "terkumpul setiap hari di dashboard" serta dibayar "dalam 48 jam setelah permintaan", tanpa memisahkan bagian yang dibayar bursa.

Trade Reclaim vs Fee Otter: rebate per bursa

BursaFee OtterTrade ReclaimSelisih
WEEX70% (60% rebate otomatis bursa + 10% rebate tambahan)50%+20 poin
MEXC60% (20% + 40%)30%+30
Bitget50% (20% + 30%)30%+20
Bybit40% (tanpa rebate otomatis bursa; seluruh 40% adalah rebate tambahan)30%+10

Sumber: halaman tarif rebate Fee Otter dan halaman bursa Trade Reclaim, dicek 2026-10-14. Rebate futures; kedua situs bisa mengubah persentasenya kapan saja, dan halaman terkini mereka yang berlaku.

ⓘ Di kurung Fee Otter, angka pertama adalah rebate otomatis bursa dan angka kedua rebate tambahan Fee Otter. Trade Reclaim juga mencantumkan LeveX, Bitunix, Phemex dan BloFin, yang tidak didukung Fee Otter; Fee Otter juga mencakup Binance, Gate, KuCoin, XT.COM, Ourbit, HTX, BingX, Pionex dan CoinW, yang tidak tercantum di halaman Trade Reclaim. FAQ afiliasi MEXC menyebut order yang dipasang lewat API tidak menghasilkan komisi, jadi ini berlaku di situs rebate mana pun.

Perbedaan lainnya

1. Berapa yang dibayar otomatis oleh bursa

Fee Otter mencantumkan rebate otomatis untuk setiap bursa, dengan tangkapan layar halaman pendaftaran atau backend. Di WEEX, 60 dari 70 poin dibayar WEEX langsung ke akun bursa Anda. Halaman Trade Reclaim tidak menjelaskan apakah 30% atau 50%-nya sudah termasuk rebate otomatis bursa. Sebelum daftar, buka tautan pendaftarannya dan lihat persentase yang tampil di dekat kode referral: itulah yang akan dibayar bursa kepada Anda secara otomatis.

2. Penyelesaian dan penarikan

Rebate tambahan Fee Otter diselesaikan setiap hari pukul 16.00 (UTC+8) dan tercantum per transaksi dengan biaya, persentase dan nominalnya. Penarikan berupa USDT on-chain lewat BEP20, minimal 1 USDT, dengan biaya jaringan 0,015 USDT, dan setiap penarikan bisa dicek di BscScan. Trade Reclaim menyebut cashback terkumpul harian dan dibayar dalam USDT ke dompet Anda dalam 48 jam setelah diminta.

3. Bybit

Program Bybit Fee Otter tidak punya lapisan otomatis bursa: seluruh 40% dibayar Fee Otter, diselesaikan setiap hari untuk Anda tarik. Halaman Trade Reclaim tidak menjelaskan siapa yang membayar 30%-nya di Bybit.

Contoh hitungan: biaya futures 500 USDT per bulan

BursaFee OtterTrade ReclaimSelisih per tahun
MEXC500 × 60% = 300500 × 30% = 1501.800
WEEX500 × 70% = 350500 × 50% = 2501.200
Bitget500 × 50% = 250500 × 30% = 1501.200
Bybit500 × 40% = 200500 × 30% = 150600

Dalam USDT. Di WEEX, 300 dari 350 USDT Fee Otter dibayar WEEX langsung ke akun bursa Anda; hanya 50 USDT yang ditarik dari Fee Otter.

Sudah daftar lewat Trade Reclaim?

Tergantung bursanya. Bybit mengizinkan kode ditambahkan dalam 14 hari setelah daftar jika akun belum punya referrer; MEXC dalam 30 hari. Selain itu, Anda perlu cara ganti referrer dari bursa tersebut; lihat aturan menambahkan kode referral dan ganti referrer di tiap bursa. Sebelum pindah, hitung apakah selisih per tahun di atas sepadan dengan membuka akun lagi dan menyiapkan ulang API key serta strategi Anda.

Tarif rebate per bursa

BursaRebate otomatis bursaRebate ekstraTotal
Binance20%20%40%
OKX20%20%
Bybit—40%40%
Gate20%50%70%
Bitget20%30%50%
MEXC20%40%60%
BingX45%0%45%
Pionex15%35%50%
KuCoin60%0%60%
Bitfinex6%0%6%
WEEX60%10%70%
XT.COM60%10%70%
HTX30%20%50%
CoinW60%0%60%
Ourbit50%20%70%

Semua tarif di sini adalah biaya yang langsung dikembalikan kepada Anda, tidak termasuk tier VIP maupun diskon token platform seperti BNB atau GT; diskon itu ditumpuk di atasnya dan hanya membuat Anda lebih hemat.

Sumber data & metodologi →

Hadiah & promo OKX

Daftar OKX lewat tautan khusus kami untuk rebate otomatis 20%. Di luar rebate otomatis dasar 20% itu, hubungi support untuk mengetahui hadiah dan promo OKX eksklusif kami.

Telegram · @feeotter

Butuh bantuan? Hubungi support

Untuk pertanyaan apa pun soal penautan atau rebate, atau untuk mengetahui hadiah dan promo OKX eksklusif kami, hubungi support kami lewat kanal di bawah ini.

Jika Anda trading dengan volume besar atau memegang status VIP bursa dan butuh lebih dari rebate Anda, hubungi support langsung untuk membicarakannya.

Telegram · @feeotter

Pertanyaan umum

Mana yang memberi lebih banyak, Trade Reclaim atau Fee Otter?

Di empat bursa yang dicantumkan kedua situs, Fee Otter memberi lebih tinggi di keempatnya: WEEX, MEXC, Bitget dan Bybit (kedua situs, 14 Oktober 2026).

Apakah persentase Trade Reclaim sudah termasuk rebate dari bursa sendiri?

Halaman bursanya tidak menjelaskan. Buka halaman pendaftaran bursa lewat tautannya dan lihat persentase yang tampil di dekat kode referral untuk tahu berapa yang dibayar bursa secara otomatis.

Apa yang perlu saya berikan ke Fee Otter untuk menautkan?

Hanya UID bursa Anda. Tanpa API key, kata sandi atau izin penarikan.

Bagaimana cara menarik dana dari Fee Otter?

Penarikan berupa USDT on-chain lewat BEP20 ke alamat Anda sendiri, minimal 1 USDT per penarikan, dengan biaya jaringan 0,015 USDT yang Anda tanggung.

Bacaan lanjutan

15 bursa — rebate ekstra begitu Anda menautkan

Tarif diambil langsung dari halaman rebate.

Artikel ini hanya informasi, bukan saran investasi. Persentase dan ketentuan Trade Reclaim diambil dari situs publiknya, dicek 2026-10-14. Fee Otter tidak punya hubungan kerja sama dengan Trade Reclaim. Kedua situs bisa mengubah ketentuannya kapan saja, dan situs terkini mereka yang berlaku.

Rebate Gate 70%: 3.5× kode 20% biasaAmbil →