Lewati ke konten
RebateCara kerjaKalkulator biaya Dapatkan cashback / 🤖 Buka stasiun rebate
platform rebateperbandingan cashbackrebate otomatisrebate biayarebate bursa

Perbandingan Platform Rebate Kripto 2026: Fee Otter, Crypto Punk, rebateto.me, Backcom, TetherForYou, Trade Reclaim

Enam platform rebate per bursa: persentase, siapa yang membayar, waktu pembayaran dan syarat, plus cara mengecek persentase di halaman pendaftaran.

Membandingkan persentase rebate futures yang dipublikasikan enam platform rebate, dari 10 bursa di tabel Fee Otter paling tinggi di 5 bursa dan seri paling tinggi di 3 bursa, serta satu-satunya yang mencantumkan XT.COM dan Ourbit. Contohnya: Binance 40% (platform lain 25%–40%), Gate 70% (lainnya 60%), MEXC 60% (lainnya 30%–50%) dan WEEX 70% (lainnya 50%–60%). Perbedaan lainnya adalah berapa bagian yang otomatis: Fee Otter mencantumkan bagian yang dibayar otomatis oleh bursa untuk setiap bursa, dengan tangkapan layar, sedangkan kebanyakan platform lain hanya menulis satu angka total (situs tiap platform dicek 14 Oktober 2026).

Persentase platform rebate terdiri dari dua bagian. Bagian yang dibayar otomatis oleh bursa langsung masuk ke akun bursa Anda. Bagian yang dibayar platform sendiri harus diselesaikan platform lalu Anda tarik. Setinggi apa pun totalnya, jika platform tidak membayar bagiannya atau terlambat, Anda tidak mendapatkannya. Jadi selain total, perbandingan ini juga melihat apakah tiap platform menjelaskan siapa yang membayar, kapan, dan dengan syarat apa.

Persentase rebate per bursa: enam platform berdampingan

Rebate futures, sesuai yang ditulis tiap platform di situsnya sendiri. "—" berarti platform tidak mencantumkan bursa itu atau tidak memberi persentase.

BursaFee OtterCrypto Punkrebateto.meBackcomTetherForYouTrade Reclaim
Binance40% (20% rebate otomatis bursa + 20% rebate tambahan)25%–30% (V1–SVIP)30% (rebate 20% + subsidi promosi 10%)hingga 30%40%—
Gate70% (20% + 50%)—60% (20% + 40%)60% (otomatis harian 20% + 40%)——
MEXC60% (20% + 40%)30%–40%—50% (otomatis harian 20% + 30%)—30%
WEEX70% (60% + 10%)—60% (50% + 10%)——50%
KuCoin60% (seluruh 60% rebate otomatis bursa)—50% (30% + 20%)60% (harian)——
CoinW60% (seluruh 60% rebate otomatis bursa)—50% (40% + 10%)———
Pionex50% (15% + 35%)30%–40%————
HTX50% (30% + 20%)—50% (30% + 20%)———
XT.COM70% (60% + 10%)—————
Ourbit70% (50% + 20%)—————

Sumber: halaman tarif rebate Fee Otter, tabel rebate publik Crypto Punk (diambil 2026-10-10), kebijakan rebate rebateto.me, Backcom, TetherForYou dan Trade Reclaim, sisanya dicek 2026-10-14. Platform bisa mengubah persentasenya kapan saja; situs terkini mereka yang berlaku.

ⓘ Huruf tebal berarti persentase tertinggi untuk bursa itu (tidak termasuk seri). Di kurung Fee Otter, angka pertama adalah rebate otomatis bursa dan angka kedua rebate tambahan Fee Otter. 60% CoinW adalah program internasional. Kurung rebateto.me memakai nama kolom di halamannya sendiri: "rebate" ditambah "subsidi promosi". Crypto Punk punya enam level, V1 sampai SVIP; tabel menampilkan terendah sampai tertinggi. TetherForYou menampilkan logo Gate, KuCoin, MEXC dan HTX tanpa persentase.

Aturan platform: siapa yang membayar, kapan, dengan syarat apa

PlatformCara menulis persentaseApakah bagian otomatis bursa ditampilkan terpisah?Waktu dan pembayaranSyarat yang tertulis di situs
Fee OtterTotal, dengan otomatis dan tambahan dipisah di kurungYa, dengan tangkapan layar halaman pendaftaran atau backend untuk tiap bursaBagian otomatis langsung kembali ke akun bursa Anda; bagian tambahan diselesaikan setiap hari pukul 16.00 (UTC+8) dan ditarik dalam USDT lewat BEP20, minimal 1 USDT, biaya jaringan 0,015 USDTDaftar dengan kode referral dan tautkan UID; tidak perlu API key
Crypto PunkTotal, dalam enam level V1 sampai SVIPTidak ditampilkan; dalam pengecekan kami pada 2026-09-24, hanya 3 dari 7 bursanya yang punya rebate otomatisMinimal penarikan 10 USDT (diamati 2026-09-22)Level naik sesuai volume trading; SVIP lewat peninjauan; ambangnya tidak dipublikasikan
rebateto.meTotal = rebate + subsidi promosiAda dua kolom, tetapi tidak dijelaskan bagian mana yang dibayar bursaMengklaim penyelesaian harianTautkan UID dalam 15 hari setelah daftar
BackcomKartu bursa dengan kolom "otomatis" dan "mingguan"Ya, misalnya Gate: otomatis harian 20% ditambah 40%Bagian mingguan dibayar setiap Senin ke dompet Backcom AppFAQ di halaman utamanya menulis 50%–70%, tidak sesuai dengan 50%–60% di kartunya
TetherForYouSatu angka totalTidak dijelaskanJawaban FAQ "Kapan dan bagaimana rebate dibayar?" kosongTrading minimal 2 kali sebulan dengan 50+ USDT dan mendapat rebate 25+ USDT
Trade ReclaimSatu angka totalTidak dijelaskan apakah rebate otomatis bursa sudah termasukTerkumpul harian; dibayar dalam USDT dalam 48 jam setelah diminta—

Jika platform hanya memberi total dan tidak menyebut berapa yang dibayar otomatis oleh bursa, Anda tidak bisa tahu berapa bagian uang Anda yang bergantung pada platform. Dengan total yang sama, makin tinggi bagian otomatis, makin kecil pengaruh apakah platform membayar.

BingX: rebate otomatis bursa dibatasi 45%

Rebate BingX dibayar otomatis oleh bursa. Di backend mitra BingX kami, rebate otomatis paling tinggi bisa diatur 45%, dan itulah yang dipasang Fee Otter (lihat tangkapan layar).

Yang ditulis platform lain: halaman BingX Backcom menulis 50% dan menyebut "dikreditkan oleh bursa" setiap hari; TetherForYou menulis 60% tanpa menyebut siapa yang membayar atau kapan. Jika bagian otomatis bursa dibatasi 45%, apa pun di atas 45% tidak mungkin dibayar otomatis oleh bursa; itu hanya bisa berupa janji platform untuk membayar sendiri.

Sebelum daftar, buka tautan pendaftaran platform itu dan lihat persentase yang benar-benar tampil di bawah kode referral: itulah yang akan dibayar bursa kepada Anda secara otomatis. Apakah Anda percaya klaim yang lebih tinggi dan mau menunggu platform membayarnya, itu keputusan Anda.

Contoh hitungan: biaya futures 500 USDT per bulan

BursaFee OtterTertinggi di platform lainSelisih per bulan
Binance500 × 40% = 200TetherForYou 40%: 2000 (Crypto Punk V1 25% adalah 125, selisih 75)
Gate500 × 70% = 350rebateto.me dan Backcom 60%: 30050
MEXC500 × 60% = 300Backcom 50%: 25050
WEEX500 × 70% = 350rebateto.me 60%: 30050
CoinW500 × 60% = 300rebateto.me 50%: 25050

Dalam USDT. Di WEEX, 300 dari 350 USDT Fee Otter dibayar langsung oleh bursa ke akun bursa Anda; hanya 50 USDT yang ditarik dari Fee Otter.

Cara menilai platform rebate

  1. Cek persentase di halaman pendaftaran: buka halaman pendaftaran bursa lewat tautan platform; persentase yang tampil di dekat kode referral adalah yang dibayar bursa secara otomatis.
  2. Tanyakan berapa bagian total yang dibayar platform: hanya bagian itu yang berisiko tidak dibayar atau terlambat.
  3. Cek minimal penarikan dan syaratnya: minimal penarikan, jumlah transaksi per bulan dan ambang rebate minimum bisa membuat akun kecil tidak pernah dibayar.
  4. Pastikan catatannya bisa dicocokkan per transaksi: Anda hanya bisa memeriksa hitungannya jika bisa melihat setiap biaya, persentase dan nominal.
  5. Jangan pernah menyerahkan API key atau kata sandi untuk menautkan: menautkan rebate hanya butuh UID.

Untuk tujuh kriteria lengkap dan perbandingan per level Crypto Punk, lihat ulasan Crypto Punk; untuk rebate otomatis vs tambahan, lihat perbandingan rebate otomatis.

Tarif rebate per bursa

BursaRebate otomatis bursaRebate ekstraTotal
Binance20%20%40%
OKX20%20%
Bybit—40%40%
Gate20%50%70%
Bitget20%30%50%
MEXC20%40%60%
BingX45%0%45%
Pionex15%35%50%
KuCoin60%0%60%
Bitfinex6%0%6%
WEEX60%10%70%
XT.COM60%10%70%
HTX30%20%50%
CoinW60%0%60%
Ourbit50%20%70%

Semua tarif di sini adalah biaya yang langsung dikembalikan kepada Anda, tidak termasuk tier VIP maupun diskon token platform seperti BNB atau GT; diskon itu ditumpuk di atasnya dan hanya membuat Anda lebih hemat.

Sumber data & metodologi →

Hadiah & promo OKX

Daftar OKX lewat tautan khusus kami untuk rebate otomatis 20%. Di luar rebate otomatis dasar 20% itu, hubungi support untuk mengetahui hadiah dan promo OKX eksklusif kami.

Telegram · @feeotter

Butuh bantuan? Hubungi support

Untuk pertanyaan apa pun soal penautan atau rebate, atau untuk mengetahui hadiah dan promo OKX eksklusif kami, hubungi support kami lewat kanal di bawah ini.

Jika Anda trading dengan volume besar atau memegang status VIP bursa dan butuh lebih dari rebate Anda, hubungi support langsung untuk membicarakannya.

Telegram · @feeotter

Pertanyaan umum

Platform rebate mana yang persentasenya paling tinggi?

Membandingkan persentase futures di situs tiap platform pada 14 Oktober 2026, dari 10 bursa di tabel Fee Otter paling tinggi di Gate, MEXC, WEEX, CoinW dan Pionex; Binance seri dengan TetherForYou di 40%, KuCoin dengan Backcom di 60% dan HTX dengan rebateto.me di 50%; XT.COM dan Ourbit hanya dicantumkan Fee Otter. Bursa yang didukung tiap platform berbeda, jadi bandingkan bursa yang akan Anda pakai.

Kenapa ada platform yang mengklaim persentase lebih tinggi dari yang tampil di halaman pendaftaran?

Halaman pendaftaran menampilkan yang dibayar bursa secara otomatis. Jika total yang diklaim lebih tinggi, selisihnya adalah yang dijanjikan platform itu sendiri, dan apakah serta kapan Anda menerimanya bergantung pada platform tersebut.

Mana yang lebih aman: rebate otomatis atau bagian yang dibayar platform?

Rebate otomatis langsung dari bursa ke akun bursa Anda tanpa melewati platform, jadi masalah di platform tidak memengaruhinya. Bagian yang dibayar platform bergantung pada platform menyelesaikan dan membayarnya.

Saya sudah terikat di platform lain. Bisakah pindah ke Fee Otter?

Tergantung aturan menambahkan kode dan ganti referrer di bursa itu: Binance dan MEXC mengizinkan kode ditambahkan dalam 30 hari dan Bybit dalam 14 hari; kebanyakan lainnya perlu ganti referrer atau akun baru. Lihat aturan menambahkan kode referral dan ganti referrer di tiap bursa.

Seberapa sering angka ini diperbarui?

Angka ini dibaca dari situs tiap platform pada 14 Oktober 2026 (Crypto Punk pada 10 Oktober). Platform bisa mengubahnya kapan saja; situs terkini mereka yang berlaku. Persentase Fee Otter ada di halaman tarif rebate.

Bacaan lanjutan

15 bursa — rebate ekstra begitu Anda menautkan

Tarif diambil langsung dari halaman rebate.

Artikel ini hanya informasi, bukan saran investasi. Persentase dan aturan tiap platform diambil dari situs publiknya, dicek 2026-10-14 (Crypto Punk pada 2026-10-10). Fee Otter tidak punya hubungan kerja sama dengan platform-platform ini. Platform bisa mengubah ketentuannya kapan saja, dan situs terkini mereka yang berlaku. Persentase Fee Otter ditetapkan bursa dan platform, bisa berubah, dan tampilan terkini platform yang berlaku.

Rebate Gate 70%: 3.5× kode 20% biasaAmbil →